Las primeras veces que fuí con mi familia, sentía el ambiente familiar y todo bien, los precios y el pozole estaban muy ricos y a muy buen precio. Hoy, hace un momento fui a realizar una compra de casi $300 por 4 pozoles, para llevar te cobra $3 por vaso de 1 lt, y saben? Vale la pena porque justo ahora por llevar un bote de 5 litros para 4 pozoles, únicamente me vendieron 2, y todavía me dijeron que si eran los 4 pero no fue así. Por lo general el señor grande atiende bien y te da más porciones de proteína, y hoy me atendió un muchacho maquillado que me dió menos proteína del que se le echa por lo general, pues bien dije, solo eran 2 porciones que me vendió.
Si este muchacho maquillado vuelve a atenderme, voy a optar por no regresar ya que hoy si me llevé un mal servicio por casi $300. Pero para maquillarse, ahí si está...
Read moreExcelente servicio, el pozole muy bueno y un plus las gorditas, quesadillas y el...
Read more