A experiência foi mediana, pois o custo benefício do açaí é muito alto, você acrescenta alguns chocolates e pimba, o preço já subiu pra 20 reais, onde vc compra um pote de um quilo por 60, 70 você está tendo um lucro de 350 porcento em cima do que vende. Compensaria mais eu ir em um mercado e comprar as coisas pra fazer já que o custa está altíssimo ... Uma pena gastei 60 reais em 2 açais com 3 pessoas. Custo benefício alto, porém o atendimento da funcionária que não me recordo o nome agora.. foi...
Read moreNormalmente sou bem atendida e até gosto dos lanches, mas da última vez pedi 2 lanches que viram com batata e cheddar, todas as batata estavam duras, tanto que quebrou 2 palitos, o cheddar veio frio e os dois lanches que vieram acompanhados, sem recheio nenhum, decepcionada,...
Read moreboa noite meu pedido chegou direitinho, gostaria de fazer um elogio ao entregador júnior, rapaz atencioso e educado, se preocupou em mostrar que a barca estava em perfeitas condições, serviço de vcs está de parabéns desde a entrega até a apresentação do...
Read more