Ils utilisent beaucoup d'ingrédients en boîte ou en sachet comme souvent dans cette profession. Les prix sont les mêmes que partout. Rien d'exceptionnel. Petit bémol, le panini jambon est très pauvre en jambon mais coûte tout de même 5,20€. Un panini garni comme ça c'est 4€ max. Pour 5,2€ on s'attend à ce qu'il soit généreux, comme chez la concurrence. Bref c'est très basique et il n'y a rien d'exceptionnel à part les desserts qui sont...
Read moreUne oasis à découvrir… Produits fait maison avec talent et passion. Paninis, wraps, sandwiches, plats cuisinés, salades, pâtisseries succulents le tout dans un cadre irréprochable. Accueil sympa et parking facile. Que du...
Read moreJ'ai pris un wrap délicieux et copieux avec un clafoutis aux pêches délicieux. Très bel endroit pour se restaurer rapidement. La saveur et le service sont au rendez-vous. Je conseille...
Read more